Ремонт и строительство железных дорог

Ремонт и строительство железных дорог включает в себя ряд важных аспектов, к которым нужно подойти очень внимательно и поэтому доверить такую работу можно только проверенной компании, имеющей огромный опыт в данной сфере. Такой компанией является «Стройкомплект-2».

Из чего состоит работа

Компания «Стройкомплек-2» обеспечивает полное обслуживание железнодорожных путей. В этот список включены такие работы:
  • проведение оценки и экспертизы по предварительной стоимости возведения или ремонта железнодорожных путей. Расчёт сметы и согласование её с заказчиком;
  • согласование и проектирование прокладки путей с федеральными и местными органами власти, а также с ОАО РЖД в соответствии с маршрутами, которые были построены ранее;
  • составление проекта железнодорожных путей, дополнительных сооружений, инженерных электросетей, обсуждение всех проектов. В данный этап также включены проведение инженерных изысканий, создание вариантов нового путевого развития, написание первичной сметы на всю работу. Также компания берет на себя разработку и оформление паспорта и инструкции железнодорожных путей;
  • проведение основных работ по строительству или ремонту путей, а также проверку и ввод их в эксплуатацию в соответствии со всеми нормативами.

Нельзя не сказать, что компания берет на себя возведение не только самой железной дороги, но также и всех станций, необходимых на протяжении пути.

Преимущества сотрудничества с ООО «Стройкомплект-2»

Основной задачей компании «Стройкомплект-2» является обеспечение заказчика не только способностью эксплуатировать полотно дороги, но и полноценно пользоваться железнодорожных транспортом. Главным критерием работы служит предоставление услуг по приемлемой стоимости, ведь любая крупная компания-заказчик ценит не только высокое качество предоставляемых услуг, но разумные тарифы на их оказание. Фирма «Стройкомплект-2» за многолетний опыт работы заслужила безупречную репутацию за своевременную сдачу всех взятых в работу объектов, а также за соблюдение всех условий договоров с подрядчиками.

В этом можно убедиться самостоятельно. Достаточно увидеть перечень сданных в эксплуатацию железнодорожных путей, а также ознакомиться с отзывами довольных клиентов.

Если вы ищете надежного партнера и исполнителя заказа по строительству или ремонту путей, то непременно обратитесь в компанию «Стройкомплект-2».


все новости