Строительство, текущее содержание и ремонт подъездных ж/д путей

ООО «Стройкомплект-2» — это компания, которая проектирует и строит железные пути, а также прирельсовую инфраструктуру. Огромный опыт и слаженная работа сотрудников позволяют нам осуществлять строительство с минимальными затратами для клиентов. 

Особенности работы 

Именно благодаря комплексному и грамотному подходу, наличию современного оборудования и техники,  умению правильно использовать ресурсы, клиентов у организации не отбавляется. Все эти нюансы позволяют обеспечивать владельцев железнодорожных путей выгодными преимуществами:

  • минимальные финансовые затраты на строительство ж/д дорог;
  • все работы выполняются точно в срок;
  • ввод в эксплуатацию гарантирован.

В компании работают только квалифицированные специалисты с большим опытом, которые выполняют свою работу на высшем уровне.

Строительство железных дорог и сопутствующих сооружений специалисты компании «Стройкомплект-2» проводят качественно и точно в срок. Никаких простоев, клиент должен получить всю инфраструктуру в строго оговоренную дату.

Комплекс услуг, предоставляемых компанией «Стройкомплект-2»

Перечень услуг довольно обширный. К основным из них относятся такие пункты:

  • Техническая экспертиза, которая проводится для установления возможности присоединения подъездных ж/д путей. Приблизительная оценка стоимости проводимых работ.
  • Компания получает и согласовывает технические условия на проектирование у контролирующих эти вопросы органов власти.
  • Организация выполняет функции генерального подрядчика и генпроектировщика по разделу «строительство ж/д путей».
  • Проектирует ж/д дороги, возводит искусственные сооружения, проводит инженерные изыскания, разрабатывает различные варианты развития ж/д пути, составляет сметы. А еще занимается разработкой и оформлением паспорта и всех необходимых инструкций.
  • Проводит работу по защите коммуникаций, делает отсыпку земляного полотна. Занимается строительством сооружений (искусственных и водоотводных), ремонтирует железнодорожный переезд и многое другое.

Услуга: строительство железной дороги организации


все новости