Проектирование железнодорожных путей

Строительство железнодорожных путей – ответственная задача, которая должна быть выполнена с пониманием дела. Именно поэтому доверить такую работу нужно компании, которая не первый год на рынке.

Например, необходимо проектирование жд путей, координация действий различных служб, чтобы строительство получилось успешным. Компания «Стройкомплект- 2» может предложить все услуги в комплексе.

Что получает заказчик

  • Предварительная экспертиза по техническим возможностям и оценки ориентировочной стоимости строительства. Это поможет оценить рациональность возведения путей.
  • Согласование не только с ОАО «РЖД», но и другими службами, органами власти.
  • Генеральное проектирование и строительство объекта.
  • Ввод в эксплуатацию.
  • Прирельсовое строительство, искусственных сооружений, настилов и прочего.
  • Ремонт и текущее содержание железнодорожных путей.
  • Экспертиза и техническое обследование.

Клиентам предлагается огромный перечень работ, который проводит одна организация. Это позволят заказчику сэкономить на обращении в разные структуры, что обеспечит качественное строительство любых путей.

Железнодорожные и подъездные пути, как основа для развития предприятий и регионов

Ознакомиться с услугами, которые предлагает наша компания и уже выполненными объектами можно на  сайте. Строительство железных дорог и их реконструкция – важная часть развития регионов и областей. Именно поэтому многим предприятиям и собственникам важно иметь свои подъездные пути, которые ведут от магистрали. Это позволит упростить погрузку и разгрузку вагонов, поможет контролировать весь процесс доставки товаров потребителям. Уменьшит расходы на привлечение людей для доставки и контроля.

Еще многие предприятия получают расходные материалы, другую продукцию на объект. Часто данные товары закупаются вагонами. Имея собственную ветку, можно не беспокоиться о том, что вагоны стоят в тупике и не разгружены. Их можно просто перенаправить на свой подъездной путь и разгрузить непосредственно на предприятии, убедившись в целостности пломбы и груза.

Широкий перечень проводимых нашей компании работ позволяет получать максимум выгодных предложений для клиентов.

Услуга: проектирование железных дорог


все новости