Капитальное строительство железных дорог

Строительство железных дорог – это очень трудоемкий процесс, который характеризуется применением специализированного оборудования. Возведением и ремонтом железнодорожных путей и водоотводных сооружений «Стройкомплект-2» занимается более 26 лет. В портфолио компании содержится более 200 объектов железнодорожной инфраструктуры.

Деятельность компании «Стройкомплект-2»

Наша организация предоставляет выгодные условия сотрудничества для владельцев подъездных путей. Таким образом, расходы на капитальное строительство железных дорог не превышают запланированных и четко укладываются в заранее составленную смету. Специалисты компании в трудовой деятельности строго соблюдают положенные сроки строительства. Также обеспечиваем комплексный подход к решению различных вопросов подрядчиков и реконструкцию прирельсовых инфраструктур. В профессиональной деятельности используется только современное многофункциональное оборудование.

Услуги организации

  • Первоначальный этап сотрудничества – это экспертиза земельных участков, оценка стоимости строительства.
  • Потом специалисты компании занимаются подготовкой документации для получения разрешения на строительство от профильных структур. В процессе работ организация оказывает услуги генподрядчика и генпроектировщика.
  • Проведение инженерных изысканий, составление смет, подготовка паспорта на строительство тоже лягут на плечи сотрудников фирмы.
  • Выполнение реконструкции прирельсовой инфраструктуры: повышенных путей, зданий, платформ.

Дополнительно компания специализируется на строительстве искусственных сооружений. Наши специалисты обеспечивают плановое строительство железнодорожных переездов, настилов. В минимальные сроки осуществляется реконструкция внутризаводских железнодорожных путей. Опыт работы позволяет специалистам выполнят техническое обследование и экспертизу железнодорожных путей. По итогу проверки они подготавливают специальное заключение, в котором отражен результат их деятельности.

Услуга: проект строительство железных дорог


все новости